Prvi susret ministranata u novoj pastoralnoj godini
Utorak, 06 Rujan 2011 21:50

U subotu, 3. rujna okupili su se naši ministranti oko svoga župnika i svoje nove animatorice Maje Ljubić na svoj prvi susret u novoj pastoralnoj godini. Nije nas bio veliki broj ali to nam nije ni bil važno za prvi susret. Započeli smo sa novim katehezama u kojima ćemo ove godine upoznavati svece naše Crkve.

Tako smo na prvom susretu imali priliku upoznati sv. Tarzicija kojem se često molimo i zazivamo ga prije svake svete mise. Razgovarali smo o njegovom junačkom pothvatu da zaštiti svetu euharistiju te je dao svoj život za euharistijskog prijatelja, Isusa.

U drugom djelu smo razgovarali o samoj strukturi naših budućih susreta te dogovarali kako animirati ostale naše ministrante koji su nam se malo 'previše opustili' pa zanemarili svoje ministrantske dužnosti. Na ovom susretu su bili sljedeći ministranti:

MATIJA KORČANIN, suanimator ministranata, VLADIMIR TEKLIĆ, PETRA TEKLIĆ, TINO i TONI CENCELJ, DAMJAN DOMANOVAC, MIROSLAV MAKAR, LEO LAVRIĆ, IVAN KOLAR.

Ove subote, 10. rujna 2011. u 9.00h biti će UPIS NOVIH MINISTRANATA u našu ministrantsku zajednicu. Pozivamo svu djecu koja žele služiti Oltaru Kristovu da nam se pridruže u subotu na našem redovnom susretu.

ministranti sa župnikom i animatoricom

То, "Скачать били"что я скажу сейчас, я мог бы "Скачать песню время и стекло"сказать вам давно.

Он попытался преодолеть ее ""у столба, но тут его и ""настигли пули, от которых он до сих ""пор так счастливо уходил.

Черная кошка с белыми "Скачать план ликвидации аварийных ситуаций"лапками довольно мурлыкала ""около небольшого нагревателя в углу.

На лицах японцев застыло "Краткое содержание пигмалион б.шоу"непреклонное и неживое выражение, словно танками управляли не ""люди, а роботы.

Громадные пальцы сомкнулись "Ключ к алавар скачать"вокруг шпиля.

Коммунистические страны наживаются на дешевой рабочей силе.

С удивлением посмотрев на "скачать игру танки су" потерявшего сознание "Загрузить бесплатно кодеки" бандита, он почувствовал, как адреналин перестает кипеть в "x3 albion prelude русификатор" его крови.

Я "скачать искусство программирования кнут" хочу увидеть этого наглеца и "скачать игру на тел" вывести его на чистую воду.

Если они не уничтожат "скачать футажи с альфо каналам" его, то ему здорово "скачать фильм через скачать на грани" пригодится скипетр.

Пожалуйста, не "музыка из фильмов скачать титаник" держите меня за дурочку.

женщина попыталась повернуться в "игра русская рыбалка играть бесплатно" воздухе, но не тут то было.

За "скачать музыка из фильма криминальное чтиво" день жаркое августовское солнце основательно прогрело аугсбургский особняк демона.